Сумка кожаная Italico 8266 moro коричневый
и естественная кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Реферальная программа. Приведите друга и получайте дополнительные бонусы
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
отправка в день заказа
Доставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по СНГ и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
или онлайн
Вы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Цвет изделия
- Коричневый
- Бренд
- TONY PEROTTI
- Страна регистрации бренда
- Италия
- Страна производитель
- Италия
- Коллекция
- Italico
- Материал
- Натуральная Кожа
- Плечевой ремень
- да
Описание
Сумка - барсетка кожаная с верхней ручкой Italico 8266 moro коричневого цвета итальянского бренда Tony Perotti.
Классическая коричневая мужская сумка барсетка на 2 отделения из лицевого слоя натуральной бычьей кожи высшего качества.
Сумка закрывается клапаном на замочке, в комплекте к замочку идет 2 ключа. Внутри под клапаном 2 основных отделения плюс передний карман, который разделен на 2 секции и дополнительный кармашек на молнии. Эта модель выполнена без подкладки, перегородки между отделениями выполнены из внутреннего слоя натуральной кожи. Отсутствие подкладки дает возможность убедится в самом дорогом ручном окрашивании кожи щетками, а также в ее высочайшем качестве. Только в скрытых карманах шелковая брендированная подкладка. В первом отделении есть 2 кармашка под карточки и 2 держателя для ручек. Во втором карман для мобильного телефона и дополнительный скрытый карман на молнии. На тыльной стороне глубокий карман на молнии. Есть верхняя ручка и съемный плечевой ремень из кожи с кожаной плечевой накладкой для удобного ношения сумки на плече.
Стильный вариант для мужчин уверенных в себе.
Варианты цвета:
черный
, коричневый.
Размер: 23x25х9 см
Отзывы






































