Безкоштовна доставка від 1000 грн на популярні бренди* з 18.03.2024 до 18.04.2024 та знижки до 30%

Поясная сумка – модно?

Совсем недавно в нашей стране поясные сумки носили только представители рыночной сферы. Сегодня отношение к ним кардинально изменилось. Сумка превратилась в модный, удобный аксессуар для повседневной жизни. Сильному полу она необходима так же, как и дамам, но как носить поясную сумку мужчине, чтобы оставаться стильным. Многие из них далеки от самолюбования. Они придают гораздо больше значения компактности и практичности вещи. Теперь документы, деньги, кредитные карты, телефон перестали оттягивать карманы и комфортно разместились поясной сумке.

Поясная сумка 3029 TARWA

Особенности поясных сумок

Поясная сумка – это модный стильный аксессуар с ремешком, позволяющим носить ее через плечо, на поясе, талии или бедрах. Небольшой предмет вмещает все необходимые вещи, которые могут понадобиться в пути. Аксессуар производят из различных материалов:

  1. замши;
  2. кожи;
  3. кожзаменителя;
  4. плотного текстиля.

Мужчинам он чаще всего нужен для освобождения карманов, иногда для того, чтобы продемонстрировать свой социальный статус. Наполнение атрибута зависит от цели похода или рода занятий (рыбалка, прогулка, дискотека, свидание). Обычно помещаются туда необходимые предметы:

  • документы;
  • кошелек;
  • телефон;
  • ключи от машины или дома.

Цена на изделие зависит от стоимости материала. Чем он дороже, тем выше качество товара. Наиболее износостойкими, долговечными и престижными считаются поясные сумки из кожи. Строгий вид аксессуара украшает мужчин, подчеркивая его респектабельность. Мода на поясные сумки, пришедшая несколько веков назад, сохранилась до сегодняшнего дня. Переживая подъемы и спады в популярности, аксессуар продолжает видоизменяться каждый модный сезон. Сегодня этот предмет никого не удивляет. Его можно увидеть во многих странах мира.

Товары по теме статьи (Рекомендуемые)

Написать комментарий