Безкоштовна доставка від 1000 грн на популярні бренди* з 18.03.2024 до 18.04.2024 та знижки до 30%

Сумка через плечо небольшая Hill and Burry HB3069

Настал через рассмотреть небольшую сумку через плечо, родом с Италии Hill&Burry HB3069. Мессенджер изготовлен из кожи растительного дубления, на видео представлен в медовом (рыжем) цвете, но так же доступна в черном цвете из такой же кожи.

Исключительной особенностью этой сумки и производителя в целом, является роскошь в мелочах. Это тот случай, когда внутри сумка выглядит так же шикарно, как и внутри, а может и шикарнее, трудно сказать однозначно. Дорогая фурнитура, брендирование даже на наплечном ремне (где многие, даже именитые итальянские бренды, могут слукавить и сэкономить) и бегунках молний. Шикарнейшая подкладка в стиле Бёрберри, которой покрыли даже клапан (где опять же, многие экономят). Удивляет такая мелочь, казалось бы банальная вещь, но встречается редко у каких брендов сумок - карабин для ключей внутри сумки. Хоть сумка и не большая, но перерывать все содержимое, что бы найти ключи - не очень удобно. А так все всегда под рукой и в одном месте.

Вобщем, смотрите, лайкайте, подписывайтесь. Мы стараемся для вас.

PS А в предверии сырого сезона, не забудьте посмотреть и купить крем или спрей для кожи водоотталкивающий (бывает так же в подарочном наборе!). Про спрей-крем для обуви, сумок и курток мы подготовили отдельное видео.


Написать комментарий