Безкоштовна доставка від 1000 грн на популярні бренди* з 18.03.2024 до 18.04.2024 та знижки до 30%

Видеобзор сумки трансформера, винтажной сумки-рюкзака 7026

Сумка 7026 - прояви фантазию

По вопросам десятков наших подписчиков и покупателей - видео обзор одной из интереснейших моделей мужских сумок. На ваше изучение - сумка-рюкзак 7026 в цвете Q (Q-1). Актуальное ценовое предложение по ссылочке.

"Сколько жрет, сколько прет?" - спросили бы водители (кстати, у нас бесплатная парковка возле бутика, где всвегда есть места - тыць). Итак, сумка вмещает в себя 15.6" ноутбук, хотя специального "мягкого" отсека в нем и нет, но есть два полноценных изолированных отдела на молниях - в одно можно смело ноутбук, в другое - зарядку, вещи, документы.... И ноут не поцарапается, и все поместится. Вобщем, как сумка для ноутбука - решение вполне неплохое.

Не помещается все?!

Не проблема! На боковых сторонах есть регуляторы - ремни - толщины и вместимости сумки. Нужно выглядеть как портфель и не раздуваться в пустом состоянии - затяните ремни и наслаждайтесь Slim Casual стилем. А если на пару-тройку дней в командировку - отпустили на максимум и вот вам небольшой тревел-бег из винтажной кожи - круто, стильно, дорого.

Не люблю носить в руках. Руці мерзнуть

Достаньте пару широких удобных кожаных шлеек с регулировкой длинны и карабинами для быстрого монтажа\демонтажа и грейте руки в карманах или сжимайте крепко ваш ТТ - ваши вещи в сохранности за спиной, выглядите вы ультрамодно, все хотят именно такую сумку как у вас. Шпиона с вас не выйдет, так как сразу же ваше фото будет в инсте ;). Двойные ручки при этом лучше спрятать - точно ни за что не зацепитесь. Когда все это надоест - меньше чем за минуту это все прячется в специальный карман, закрывается витой молнией и снова у вас с виду просто мужская сумка, да не простая, а кожаная.

Почему трансформер?

А почему бы и нет? Среди ваших знакомых много ли есть людей, которые могут похвастаться сумкой из цельной натуральной кожи с возможностью трансформации? Вот то-то и оно. Для облегчения выбора, ранее мы писали о том, как выбрать мужскую сумку - трансформер.

Хватит текста, давайте слайды. Вот собственно и они. Не забываем, что кожаная сумка - это как мерседес, это статус, стиль, достаток, а не перевозчик кирпичей, кафели и прочего. При должном уходе сумка прослужит вам много и много лет.

Товары по теме статьи (Рекомендуемые)

Написать комментарий