Кожаная плетеная женская сумка Пазл S зеленая Crazy Horse
Характеристики:
Бренд
BlankNote
Страна производитель
Украина
Пол:
женская
Принадлежность
Женский
Гарантия
3 года
Только натуральная
и естественная кожа
и естественная кожа
100% кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
Работает уникальная
система скидок
система скидок
Система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
Шоурум в Киеве, Позняки,
отправка в день заказа
отправка в день заказа
Информация о доставке
Доставка по КиевуДоставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по Европе и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
Оплата наличными
или онлайн, оплата частями
или онлайн, оплата частями
Информация об оплате
НаличнымиВы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Фотографии несут ознакомительный характер
Обратите внимание
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Бренд
- BlankNote
- Страна производитель
- Украина
- Пол:
- женская
- Принадлежность
- Женский
- Гарантия
- 3 года
- Материал
- Натуральная Кожа
- Тип застежки
- молния
- Способ ношения
- через плечо
Описание
Дополните свой образ актуальной и стильной сумкой из натуральной кожи Пазл S. Каркас сумки выполнен из прочной винтажной кожи Crazy Horse в красивом изумрудном цвете, выгодно подчеркнутым бронзовым оттенком внутреннего мешка. Для пошива внутренней сумки использовалась прочная и водоотталкивающая ткань Cordura, она широко используется в производстве одежды и аксессуаров для туристов и армии. Что указывает, на высокую износостойкость и практичность материала.
Внутри сумочки имеется одно основное отделение и карман для мелочей, который закрывается на молнию.
Внутренняя часть и внешний каркас соединены с помощью кнопок, поэтому при необходимость можно легко отстегнуть текстильную сумку, чтобы простирать.
Длинный регулируемый плечевой ремешок также снимается, что позволяет носить сумочку как клатч или использовать в качестве косметички.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Отзывы

