Кожаная сумка- чехол на пояс коричневая TARWA RC-2090-3md
и естественная кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
отправка в день заказа
Доставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по Европе и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
или онлайн, оплата частями
Вы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Размеры
- 16.5 × 2 × 10 см
- Цвет изделия
- Коричневый
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Сезон
- Летний, Зимний, Демисезонный
- Стиль
- Повседневный, Молодежный
- Сорт кожи
- Лошадиная
- Бренд
- TARWA
- Фурнитура
- Silver - серебро
- Вес сумки
- 0.14 кг
- Принадлежность
- Мужской
- Материал
- Натуральная Кожа
- Ручки
- Нет
- Тип
- Чехол
- Тип застежки
- Клапан (flap), защелка, Карабин
- Категория
- Для мужчин
- Назначение
- Для телефона
- Пол:
- мужской
Описание
Сумка-чехол изготовлена из натуральной кожи Crazy Horse, украинского производителя TARWA.
Очень стильный и универсальный мужской аксессуар, подойдет для каждодневного использования. Его можно носить на поясе или на карабине. Чехол выполнен в коричневом цвете, в размере (16.5 × 2 × 10). В данную модель можно поместить - деньги, смартфон, ключи и документы.
Он идеально сочетается с другими вещами (сумкой, портфелем, рюкзаком).
Аксессуар с помощью карабина можно прикрепить к вашей одежде, например брюкам. Сумка-чехол на пояс выполнена из натурального материала, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве и долгосрочности товара. Чехол имеет 2 внутренних отсека, защелка, карабин.
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Отзывы





