Кожаный слинг рюкзак на одно плечо TARWA RK-232-3md синий
и естественная кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
отправка в день заказа
Доставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по Европе и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
или онлайн, оплата частями
Вы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Размеры
- 25 × 20 см
- Цвет изделия
- Синий
- Type
- Backpack, Crossbody Bag, Messenger
- Дополнительно
- Shoulder belt length, Жесткая конструкция, 1 отделение
- Аксессуары
- Мешочек для хранения
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Сезон
- Летний, Зимний, Демисезонный
- Стиль
- Повседневный, Спортивный, Дизайнерский, Молодежный, Casual, Повседневный (casual, business casual), Повседневный (casual)
- Видеообзор
- Да
- Сорт кожи
- Лошадиная
- Бренд
- TARWA
- Шлейки
- Одна
- Фурнитура
- Bronze - бронза
- Вес сумки
- 0.4 кг
- Страна производитель
- Украина
- Принадлежность
- Мужской
- Материал
- Натуральная Кожа
- Ручки
- Длинная
- Тип
- рюкзак, Сумка, сумка-рюкзак
- Тип застежки
- Клапан (flap), Магнит, молния
- Внутренняя часть
- Карман
- Наружная часть
- Передний карман на застежке, 2 накладных многофункциональных кармана на застежке, Заднее отделение
Описание
Кожаный слинг рюкзак на одно плечо TARWA RK-232-3md синий, из натуральной кожи Crazy Horse. Аксессуар на каждый день для самых необходимых вещей, гаджетов и документов. Благодаря своей плоской форме, может одеваться под верхнюю одежду и быть максимально не видимой. Состоит из основного плоского отделения на магнитной кнопке, 3-х карманов с лицевой стороны, все застегиваются на молнию, и еще один на задней стороне сумки. Подкладка изготовлена из качественного плотного текстиля. Современный, нестандартный, ассиметричный крой. Регулируемый ремень из кожи и текстиля.
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Отзывы






