Мужская кожаная сумка через плечо RB-30272-3md TARWA
и естественная кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
отправка в день заказа
Доставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по Европе и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
или онлайн, оплата частями
Вы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Размеры
- 26 × 22 × 6 см
- Цвет изделия
- Коньячный
- Type
- Crossbody Bag, Messenger
- Дополнительно
- Shoulder belt length, Жесткая конструкция, 1 отделение, Возможность расширения вперед
- Аксессуары
- Мешочек для хранения
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Внешний размер
- Маленькие сумки
- Формат
- Вертикальные сумки
- Сезон
- Летний, Зимний, Демисезонный
- Стиль
- Повседневный, Классический, Молодежный, Casual
- Сорт кожи
- Лошадиная
- Бренд
- TARWA
- Фурнитура
- Gold - золото
- Вес сумки
- 0.8 кг
- Страна производитель
- Украина
- Принадлежность
- Мужской
- Материал
- Натуральная Кожа
- Ручки
- Нет, Длинная, Без ручек
- Тип
- Сумка, сумка через плечо, Сумки
- Тип застежки
- Клапан (flap), Магнит, молния
- Клапан
- С клапаном
- Внутренняя часть
- Внутренний карман на молнии, Карман, 2 кармана, Inside zipped pockets, Внутренний карман
- Наружная часть
- Передний карман на застежке, Карман на спине с закрытием, Передний карман
Описание
Мужская кожаная сумка через плечо RB-30272-3md TARWA
Удобная мужская сумка через плечо, с маленьким клапаном RB-30272-3md бренда TARWA, из натуральной матовой кожи коньячного цвета, выделки crazy horse. Изделие состоит из одного отделения, внутри которого имеется карман на молнии для личных документов и еще один накладной открытый карман для телефона, например. Сумка застегивается на молнию и сверху накрывается клапаном с магнитной кнопкой. На лицевой стороне присутствует гравировка с логотипом производителя. Под клапаном располагается практичный, откидной, вместительный карман на молнии с внутренними кожаными отсеками, для пластиковых карт. На задней стороне изделия находится еще один карман на молнии. Сумка наделена кожаным, регулирующимся по длине ремешком с текстильной основой, предохраняющей от растяжения.
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Отзывы









