Мужская сумка кожаная А4 через плечо RE-1501-3md TARWA crazy horse
и естественная кожа
Естественная кожа, гарантия качества, сервис.
система скидок
Накопительная бонусная система при оформлении заказ на сайте или покупке
Получайте дополнительные бонусы за видео обзоры на социальных видеоохостингах
отправка в день заказа
Доставка производится на следующий рабочий день после дня оформления заказа
Доставка по УкраинеОтправляем посредством Новая Почта, Meest
Доставка по Европе и другим странам мираОтправка заказов за границу Почтой осуществляется в течении 36 часов с момента заказа
или онлайн, оплата частями
Вы можете оплатить товар в нашем магазине
ОнлайнОплата заказа онлайн удобным для вас способом, через защищенное соедениение
Не всегда фотография передает точный оттенок товара, многое зависит от индивидуальных настроек оборудования.
Характеристики
- Размеры
- 33 × 26 × 8 см
- Цвет изделия
- Зеленый
- Type
- Crossbody Bag, Messenger
- Дополнительно
- Shoulder belt length, 1 отделение
- Аксессуары
- Мешочек для хранения
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Внешний размер
- Маленькие сумки
- Формат
- Вертикальные сумки
- Сезон
- Демисезонный
- Стиль
- Классический, Деловой, Молодежный, Повседневный (casual, business casual)
- Видеообзор
- Да
- Сорт кожи
- Лошадиная
- Бренд
- TARWA
- Фурнитура
- Silver - серебро
- Страна производитель
- Украина
- Принадлежность
- Мужской
- Материал
- Натуральная Кожа
- Ручки
- Длинная
- Тип
- сумка через плечо
- Тип застежки
- Клапан (flap), Магнит, молния
Описание
Мужская сумка кожаная А4 через плечо RE-1501-3md TARWA crazy horse
Мужская сумка формата А4 или для ноутбука 13-14 дюймов через плечо из натуральной грубой кожи крейзи хорс, зеленого цвета RE-1501-3md от украинского бренда TARWA.
Сумка свободно вмещает документы формата А4, ноутбук 13-14 дюймов, при этом выглядит совсем не массивно. Изделие на одно отделение, застегивающееся на молнию, и сверху накрывается кожаным клапаном, с магнитной кнопкой. Внутри располагаются карманы: два открытых кармана для телефона и портмоне, а также один врезной на молнии для мелких предметов. На лицевой стороне сумки, под клапаном, имеются два кармана с молниями. На задней стороне есть врезной карман на молнии. Аксессуар удобно носить на плече, благодаря регулирующемуся плечевому кожаному ремню.
- Материал - натуральная кожа Крейзи Хорс
- Цвет - зеленый
- Фурнитура - металлическая
- Молния - цвет Антик
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Отзывы






